клуб

39-й День Рождения клуба "Мурена"

По традиции 13 января в нашем клубе состоялось общее собрание,посвящённое очередному, уже 39-му Дню образования клуба. На встречу пришли как ветераны клуба и спортсмены,так и почетный гость. Это был Тунин Георгий Александрович,один из авторов проекта первого подводного дома "Ихтиандр", который был установлен в 1966-67гг. на Атлеше (Крым,Тарханкут). Он поделился своими воспоминаниями. Спортсмены клуба порадовали своими достижениями - все кубки 2014г. за 1-е места по ПС у нас !

 

День клуба-2015.jpg

Тунин Г.А. делится воспоминаниями

 

Ветераны и Тунин.jpg 

  На фото слева направо: Брагин В.В.,Тунин Г.А.,Гуляр С.А., Кунгин В.Б.,Данилов Н.Г.

 

Стенд.jpg

Новый стенд клуба

 

Экран.jpg

В заключение встречи состоялся показ слайдов из поездок в Грецию и Филиппины.

 

Ужин в Мурене.jpg

И,конечно, товарищеский ужин !

2015-01-14

Встреча Нового Года под водой!

В воскресенье 11 января в бассейне ДЮСШ в г.Борисполе дайверы нескольких подводных клубов (и "Мурена" в том числе) отмечали наступление Нового 2015 Года под водой. Была установлена на дне ёлка, был хоровод из дайверов в маскарадных котюмах. И,конечно,традиционное шампанское под водой! Всем подводникам наши поздравления!  Видеоклип об этих событиях смотрите на: https://www.youtube.com/watch?v=Ehklcc7QhUs

 

 

 

Елка в бассейне3.jpg

 

Ужастик2.jpg

 

Ужастик3.jpg

Елка в бассейне.jpg

 

Распитие.jpg

Группа дайверов.jpg

2015-01-11

В Гоа (Индия) открывается наше временное представительство

С 20 декабря 2014г по 1 февраля 2015г в Гоа (западное побережье Индийского полуострова) открывается наше временное представительство. Инструктор NDL нашего клуба Ярослав Гуменюк в это время будет находиться в расположении дайв-центра Dive Goa  и оказывать услуги как новичкам, так и сертифицированным дайверам. Подробнее о дайвинге в Гоа и острове Нитрани (Индия) смотреть здесь.

 

 

Гоа-Гуменюк.jpg

Гоа-4.jpg

Гоа-3.jpg

Гоа-2.jpg

Гоа-1.jpg

2014-12-16

В нашем клубе появился новый инструктор NDL

После  успешного завершения обучения на курсах ITC в дайвинг-центре "Мурена" звание Instructor NDL Rank II присвоено члену нашего клуба, дайвмастеру NDL Ярославу Гуменюку.  Наши поздравления и наилучшие пожелания в дальнейшей успешной деятельности в сфере дайвинга!

2014-12-10

Возобновились учебно-тренировочные занятия в бассейне

Наконец, после продолжительного перерыва, с 30 ноября возобновились тренировки членов нашего клуба в бассейне ДЮСШ, г.Борисполь. Бассейн был отремонтирован в надводной части, улучшилась прозрачность воды. Наше время занятий: воскресенье с 10 до 12 часов, среда с 20 до 22 часов. Приглашаем всех на занятия дайверов, подводных охотников и стрелков, а также просто поплавать и укрепить свое здоровье!

2014-12-01