клуб

Триумф наших стрелков на Чемпионате Украины

16 апреля 2017г. завершился Чемпионат Украины по подводной стрельбе по мишеням, который проходил в г.Борисполь, Киевской обл.В личном и командном зачете победили спортсмены клуба "Мурена".Огромный успех выпал на капитана команды Станислава Воронцова. Он стал чемпионом Украины как в индивидуальных упражнениях "Точность" и "Биатлон", так и в "Эстафете".Золотыми призерами стали Антон Вислобоков, Юрий Костра, броновым - Леша Настич.

Поздравляем наших спортсменов с большим успехом!

Абсолютный чемпион Украины 2017г. по подводной стрельбе

 Станислав Воронцов, Мурена, Киев

test 067.jpg

 

Команда победителей - "Мурена", Киев и вторая наша команда "Дети воды"

test 066.jpg

Общее фото участников соревнований

test 050.jpg

2017-04-18

В нашем клубе - Курс-директор NDL

Президенту нашего клуба Брагину Виталию Владимировичу присвоена высшая квалификация инструкторов NDL: COURSE DIRECTOR NDL, а также  INSTRUCTOR EXAMINER NDL. Поздравляем его и желаем успехов в сфере подготовки инструкторов рекреационного дайвинга!

 

Ему предоставлено право проводить обучение инструкторов NDL всех рангов

Курс-директор-2.jpg

2017-01-31

41-й День образования Клуба подводников

По установившейся многолетней традиции, 13 января в офисе клуба состоялось общее собрание членов клуба "Мурена". Отмечалась 41 годовщина с момента образования клуба. В официальной части президент клуба Брагин В.В. доложил о состоянии дел, о достижениях в спорте за прошедший год. В заключение был просмотр фото и видеоматериало о поездках на дайвинг и подводную охоту. Впервые была выставлена общая панорамная фотография членов клуба.

 

 

Теги: клуб
2017-01-15

Дейли-дайвинг на дальнем юге Красного моря

С 18 по 25 декабря 2016г. четыре члена клуба "Мурена" (Брагин В.,Воронцов С. Воронцова Л. и Казанцева О.) совершили поездку на дальний юг Египта, в район Марса-Алама и Хамата, где быле сделаны 8 дайвов как с берега, так и с однодневными выездами на дайвботах в район рифовой системы  Fury Shoal. Наибольшее впечатление произвели погружение на дайвсайте Sataya (дельфиний риф), где и слелано фото.

 

 

Hamata

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016-12-28

Сафари по Ионическим островам с подводной охотой

С 1 по 11 октября 2016г. восемь членов нашего клуба приняли участие в яхтинг-туре по Ионическим островам (Греция).Основной целью поездки была подводная охота. Рыбы было много и разной. Наибольшая удача выпала Сергею Плыгань, который добыл довольно редкую и крупную рыбу - "махи-махи", весом более 3 кг. 

 

 

 

 

Ричола.jpg

 

 

2016-10-16