Команда МУРЕНА - чемпион Украины по подводной стрельбе

14 апреля 2019г. в бассейне г.Борисполя состоялся чемпионат Украины по подводной стрельбе по мишеням.Успешно выступили двумя командами спортсмены нашего клуба, а именно:С.Воронцов, А.Вислобоков,Ю.Костра,С.Грошев,С.Ильин,А.Фаткуллин. Они заняли 1 и 3 места в общекомандном зачёте и ряд призовых мест в личном зачете.В упражнении "Эстафета" у нас 1 и 2 место.В личных упражнениях победил Н.Литвинов из клуба "Ингул",г.Николаев. Среди женщин впереди были спортсменки из Николаева.

В состоявшихся после окончания ЧУ традиционные соревнования по подводной стрельбе на Кубок г.Борисполя полную победу одержали спортсмены нашего клуба.Все три команды заняли пьедестал почёта.Первыми стала команда в составе С.Воронцова и А.Вислобокова, она же выиграла эстафету.  В личном упражнении "Супербиатлон" 1 и 2 места также заняли наши спортсмены С.Воронцов и Ю.Костра.

Спортсмены команд "Мурена-1" и "Мурена-2" на пьедестале.