Морской этап Кубка Украины в Одессе

В конце июля 2021г на акватории Черного моря в Киевском районе г.Одессы состоялись всеукраинские соревнования по подводной охоте Кубок Украины, 2-й этап. В нем приняли участие все сильнейшие спортсмены из 7 областей Украины. Основная добыча - кефаль.Победу праздновала команда "Ингул" из Николаева, вторыми стали спортсмены г.Днепр, а третьими команда "Посейдон" из Каменец-Подольска.В личном зачете победителем этапа Кубка стал опытный спортсмен из Николаева - Дмитрий Исайченко, добывший 13 кефалей, из них 10 были в зачете (минимальный зачетный вес составлял 250г. Вторым стал его одноклубник Олег Ятченя (6 зачетных), а третьим Максим Головянко из Днепра (он взял 4 зачетных экземпляра, в том числе наибольшую рыбу на соревнованиях - лобана, весом 1587г).