Наши стрелки победили в Кубке Украины

1 марта в г.Ровно состоялись соревнования по подводной стрельбе по мишеням - Кубок Украины. Участие принимали спортсмены Киева,Киевской обл, Николаева и Ровно.Наш клуб представляли две команды: Мурена-1 и Мурена-2. По итогам трех упражнений в общекомандном зачете КУ победили спортсмены нашей первой команды. Мурена-2 завоевала третье командное место. Антон Вислобоков стал победителем в упражнении "Точность",Станислав Воронцов стал серебряным призером как в "Точности", так и в "Биатлоне".В "Эстафете" также у нас 2 место после хозяев - команды "Случ". Наши поздравления победителям и призерам Кубка Украины!

В отдельном зачете Кубка по экспериментальным международным правилам (стрельба из оружия без прицелов и прикладов) победа также досталась представителям нашей команды.

Кроме этих соревнований, в программе был ещё товарищеский турнир по "народной стрельбе" - "Кубок г.Ровно. Победу в командном зачете одержала объединенная команда "Мурена-Апнос" в составе Сергея Грошева и Марии Нестерени.Они также были вторыми в "Эстафете". В "Супербиатлоне" Алексей Настич из нашей команды "Мурена-2" завоевал серебряную медаль.

Парад-Ровно-2015.jpg

Парад открытия Кубка Украины

 

P3010004a.JPG

Женщины стреляли наравне с мужчинами

 

P3010015a.JPG

Награждение призеров в "Кубке Ровно"