Новости

Открытие летнего сезона подводной охоты

14-16 июня планируется клубный выезд на подводную охоту, посвящённый открытию летнего сезона.Акватория для охоты - Киевское море, район турбазы "Жемчужная" (Окуниново). Ночлег в полевых условиях. Приглашаются члены клуба, имеющие действуещее удостоверение подводного охотника ФПСПДУ, а также сопровождающие их лица. Проезд на личном автотранспорте. Централизованный выезд 14 июня в 17 часов от офиса клуба. Справки по тел: 067-231-51-07
2013-06-05

Финал Кубка Украины по ПС

21 апреля 2013г. в бассейне ДЮСШ г.Борисполя, Киевской обл. состоялись соревнования Финала Кубка Украины по подводной стрельбе по мишеням. Цвета клуба "Мурена" защищали две команды стрелков: "Мурена-1" в составе А.Вислобокова,С.Грошева и А.Настича, а также команды "Мурена-2" в составе С.Воронцова,Ю.Костра и А.Костина. В личном зачете выступила Дарья Шашкова. Первое место в упражнении "Точность" завоевал наш Станислав Воронцов, а третье место также наш спортсмен Алексей Настич. В упражнении "Биатлон" первое место также занял Станислав Воронцов. В упражнении "Эстафета" "Мурена-1" стала серебряным призером. В командном зачете неожиданную победу одержала молодежная команда "Случ" из г.Ровно, которая обошла как наших спортсменов, так и сильную команду из г.Николаева.
2013-05-19

Новые инструкторы NDL

14.04.2013г.  завершился инструкторский курс (ITC – Instructor Training Course) NDL, проходивший в клубе подводников "Мурена". Руководитель курсов - Instructor NDL III Rank  Виталий Брагин. После успешного завершения курсов звание Instructor NDL II Rank было присвоено Елене Редьковой (г.Николаев) и Ивану Комлеву (Симферополь). Поздравляем новых инструкторов NDL и желаем им больших успехов в подводной деятельности!

 

P1050512.JPG

Теги: дайвинг
2013-04-15

Победа на Чемпионате Украины по стрельбе !!

30 марта 2013г в г.Николаеве состоялись соревнования - чемпионат Украины по подводной стрельбе по мишеням. Он завершился полным триумфом команды нашего клуба "Мурена" в составе Станислава Воронцова,Сергея Грошева и Юрия Костры. Наша команда победила в общем зачете среди мужчин, заняла первое место в упражнении "Эстафета". В личном зачете Чемпионом Украины стал МС Станислав Воронцов. Впервые призером национальных соревнований стал Юрий Костра (в упражнении ""Биатлон"), выполнив норматив КМС Украины. Поздравляем наших спортсменов с великолепным достижением!

2013-04-02

Дайвинг-тур в Филиппинах завершен

13 марта завершилась двухнедельная поездка в Филиппины двух инструкторов NDL клуба "Мурена": Виталия Брагина и Станислава Воронцова. Они приняли участие в групповом выезде дайверов Украины,организованном фирмой "Сафари-Марис". В первой части поездки они посетили 8 сайтов с рэками 2-й Мировой войны (о-в Сангат, залив Карон), где был потоплен весь японский вспомогательный флот. Во второй части поездки они переехали на о-в Малапаскуа (Себу), где расположены одни из лучших дайв-сайтов на Филиппинах. Также 8 дайвов в этих красивых местах запомнятся надолго, в особенности встреча с очень редким видом акулы-трешер (лисицы).

2013-03-16