подводная охота

Сафари по Ионическим островам с подводной охотой

С 1 по 11 октября 2016г. восемь членов нашего клуба приняли участие в яхтинг-туре по Ионическим островам (Греция).Основной целью поездки была подводная охота. Рыбы было много и разной. Наибольшая удача выпала Сергею Плыгань, который добыл довольно редкую и крупную рыбу - "махи-махи", весом более 3 кг. 

 

 

 

 

Ричола.jpg

 

 

2016-10-16

Программа яхтинг-сафари по Греции

Предлагается принять участие в яхтинг-туре по Ионическим островам Греции (Итака, Кафелония) с 1 по 11 октября 2016г. Организатор - клуб Мурена, поездка некоммерческая, расчитана на подводных охотников,дайверов и просто отдыхающих. Осталось 4-6 мест. Видео о предыдущей поездке можно посмотреть по ссылке:https://drive.google.com/open?id=0B6XqCjQ3me6uQmpmeWJxN0F4TWM

 

Бавария-38.jpg

2016-08-11

Ночная подводная охота на Оболони (Днепр)

30 июня группа наших клубных охотников решилась провести подводную охоту ночью в заливах Днепра возле массива Оболонь (Киев). Видимости почти не было, как и рыбы. Но одному охотнику повезло больше - Максиму удалось подстрелить несколько зачетных судаков на глубине до 5м.

 

 

 

Максим и судаки.jpg

Максим с добычей

Судак на ПО.jpg

Зачетный экземпляр судака

2016-08-01

Курсы инструкторов подводной охоты на Днестре и Хренниках

В нашем клубе на курсах инструкторов подводной охоты прошла подготовку известная спортсменка из г.Николаева Алёна Редькова.Руководил подготовкой инструктор ПО Виталий Брагин.Практические занятия проходили на акваториях Днестра (п.Хребтиев) и ВДХ Хренники (Ровенская обл).Впервые за всю историю ПО в Украине квалификацию инструктора подводной охоты была присвоена женщине.Поздравляем её с высоким достижением и желаем больших успехов!

Алёна планирует сотрудничать в дальнейшем как с клубом "Ингул"(Николаев), так и с клубом "Мурена (Киев).

 

Курсы ПО на Днестре.jpg

Алена и преподаватель курсов В.Брагин

Алена перед нырком.jpg

Перед нырянием на Днестре

Алена на Хренниках.jpg

 Перед занятиями на Хренниках

2016-06-16

Трофейная щука!

Удача улыбнулась на подводной охоте члену нашего клуба Алексею Редьке. На ночной охоте в заливе Днепра он смог добыть трофейный экземпляр - щуку весов около 8 кг. Поздравляем Алексея с большой удачей и желаем ему дальнейших успехов в подводной охоте!

 

 

 

 

Редька и щука.jpg

2015-12-23