Слет подводных охотников в Сокирне

17-18 октября в районе п.Сокирне (Черкасская обл.) состоялся осенний слет любителей подводной охоты. Инициатором слета был интернет-портал podvoh.net  и интернет-магазин "Пеленгас".

Без имени-2.jpg

От клуба подводников "Мурена в нем приняли участи три человека: Александр, Максим и Олег. На слете производилась съёмка продюссерским центром "Tайм Продакшн". Как погодой, так и уловом все были довольны.

Сокирне-1.jpg


Погода очень порадовала, было солнечно и относительно тепло: 12-14 градусов, вода около 10 градусов, на базе где мы остановились , а это "Старое озеро" в 500 метрах от базы "Три медведя" где проходил слет подводных охотников , очень неплохие условия, уютно тепло, в домике есть горячая вода. санузел. Пожалуй минус этой базы - удаленность от воды порядка 100 метров по пляжу. Неудобно носить мотор к лодке и снарягу, а так базу можно рекомендовать для хорошего время проведения. На базе есть мангал. беседки. Охотились, как всегда, много и днем и ночью, по трофеям: взяли карася на 1.57 кг, судочка на 2.2 кг, окунь около 600 гр. рыбы видели много, особенно щуки, попадались линьки, подлещики, даже был крупный сазан, но не судьба, ушел... Видели сомов небольших. Места красивые и интересные.   Сокирне-3.jpg

  Продюсер Игорь провел съемку на открытии слета, выделил нам оператора на время дневной охоты, обеспечили нас камерами для подводной съемки. Теперь ждем результат их работы. Он также просил нас отдельно дать интервью уже здесь в Киеве и связать это с клубом Мурена для его популяризации.