соревнования

На Днестре прошел Чемпионат Украины по подводной охоте

04-05.08.2019г. на р.Днестр, в смт. Старая Ушица (Хмельницкая обл.) проходил Чемпионат Украины по подводной охоте. Участвовало 30 спортсменов из 11 команд. Видимость под водой была плохая,около 1м. Рыба была в небольшом количестве,её добыло всего 13 чел. Победу в командном зачете одержал "Ингул" из Николаева,далее местный "Посейдон" и "Случ" из Ровно. Чемпионом страны стал Дима Исайченко (Николаев), призёрами В.Корнейчук (Ровно), Е.Турчанович (Николаев).Наши спортсмены выступили неудачно.

2018-08-10

Победа на 1 этапе Кубка Украины по подводной охоте

10-11 июня 2018г. на р.Днепр в районе с.Хоцьки состоялся 1-й этап Кубка Украины по подводной охоте. Участие приняли 19 команд,56 спортсменов.Удачно выступили спортсмены нашего клуба "Мурена",которые заняли 1 командное место, опередив "Случ" из Ровно и "SigmaSub" из Киева.С погодой повезло,с видимостью под водой и добытой рыбой не очень. Всего 17 участников смогли добиться результата. В личном зачете победил Василий Городюк из Ровно, призерами стали Сергей Ильин и Алексей Настич,4-й Юра Костра,все - "Мурена".

Самую крупную рыбу сумел добыть наш Алексей Настич - сома, весом 11,145 кг. Юра Костра подстрелил толстолоба на 10кг.

2018-06-14

Наши стрелки - сильнейшие в Украине

22.04.2018г. в бассейне г.Борисполя состоялся чемпионат Украины по подводной стрельбе по мишеням.Клуб "Мурена" принял участие 2 составами:от Киева и Киевской обл.("Дети воды"). Именно в таком порядке они завоевали 1 и 2 место. В упражнении "Эстафета" победу одержала команда "Мурена".В упражнении "Биатлон" победил наш МС Алексей Настич (Киевская обл.).В упражнении "Точность" 1 место занял Антон Жихарев из Николаева. Призерами стали наши спортсмены Юрий Костра и Сергей Грошев.

2018-04-25

О Кубке Мира по подводной охоте среди клубов

Получено письменное приглашение от федерации спортивного рыболовства Туниса на участие в Кубке Мира по подводной охоте для клубных команд, который должен состояться на Средиземном море с 27.06 по 01.07.2018г. Состав команды - 3 спортсмена и капитан. Примерная стоимость участия 1 спортсмена составляет около 850 евро.Перелет оплачивается дополнительно.Положение о Кубке мира можно скачать здесь

Желающим срочно звонить по тел: 067-231-51-07

2018-03-20

Подготовка к чемпионату Украины по стрельбе

Продолжаются тренировочные занятия по подводной стрельбе по мишеням. Команда клуба "Мурена" в полном составе готовится к чемпионату Украины, который состоится 22 апреля 2018г. в бассейне ДЮСШ, г.Борисполь.