Новости

План соревнований по подводной стрельбе на 2014г

Составлен Календарный план соревнований на 2014г. по подводной стрельбе по мишеням. В этом сезоне будут проведены такие официальные соревнования: Кубок Украины (в два этапа) и Чемпионат Украины. Кроме этого запланированы соревнования по "народной" стрельбе в Нетешине и Николаеве. Все соревнования состоятся весной. Лучшие спортсмены Украины могут претендовать на поездку в Италию на Чемпионат Европы, который после многолетнего перерыва состоится осенью в Италии.

2014-02-05

Перечень дайвинг-туров 2014г (весна)

Составлен перечень рекомендуемых дайвинг-туров на весну 2014г, в которых предлагается принять участие членам клуба подводников "Мурена". Часть из них может быть с сопровождением наших инструкторов по дайвингу. Перечень можно посмотреть в разделе сайта "Дайвинг".

2014-01-29

Поздравляем нашего юбиляра!

24 января 2014г. исполнилось 80 лет со Дня рождения Александра Фёдоровича Тихоновского! Он является одним из основателей клуба "Мурена", основная деятельность - судейство спортивных соревнований по подводному спорту (он судья Национальной категории).В Настоящее время занимает пост председателя Ревизионной комиссии нашего клуба. Президент клуба "Мурена" Брагин В.В. сердечно поздравил юбиляра, вручил ему Почетную грамоту Федерации подводного спорта и подводной деятельности Украины, а также ценный подарок от клуба. Пожелаем юбиляру бодрости духа и долголетия!

Теги: клуб
2014-01-24

День рождения клуба "Мурена"

13 января в отремонтированном помещении клуба "Мурена" состоялось чествование 38-й годовщины с момента  его организации. Пришли ветераны клуба, спортсмены, а также участники недавнего выезда дайверов на сафари в Таиланде. Президент клуба Виталий Брагин озвучил итоги прошедшего года и наметил основной план дальнейшей деятельности. В заключение присутствующим был показан фотофильм по итогам клубного двухнедельного путешествия по югу Таиланда.

Теги: клуб
2014-01-14

Встреча Нового Года под водой

По традиции подводники клуба "Мурена" отмечали встречу Нового Года под водой в бассейне ДЮСШ (Борисполь). На дне была установлена ёлка, вокруг которой группа дайверов кружилась в "хороводе". Наиболее смелые даже вскрыли шампанское и попробовали его под водой.

Теги: дайвинг
2014-01-12