Новости

Путешествие в Таиланд по лучшим дайв-сайтам завершено

Завершился некоммерческий дайвинг-тур в Таиланд, организованный клубом "Мурена". В нем приняло участие 21 чел, в том числе: 11 дайверов, 3 инструктора и 7 лиц сопровождения. Тур-лидер поездки - президент нашего клуба Виталий Брагин. В программу входило: дайвсафари по Симиланским островам (4 дня/ночи), размещение и экскурсионая программа на о-ве Ланта (провинция Краби), дейли-дайвинг на самые интересные сайты юга Андаманского моря - Koh Haa, Hin Daeng, Hin Muang. Принимающей стороной был российский дайвцентр "OK Club Thai". За время тура дайверами было совершено 17 погружений, из них 3 ночных. Впечатления от поездки остались самые положительные. По итогам поездки был создан коллективный фотоархив, составивший более 3000 фотографий, в том числе подводных. Часть из них можно посмотреть в разделе "Фото" нашего сайта.

2013-11-20

Тренировки в бассейне возобновились

С 15 октября 2013г. вновь начал работать 25-метровый бассейн ДЮСШ в г.Борисполе. Занятия для дайверов и подводных охотников проводятся два раза в неделю: по воскресеньям с 10 до 12 часов, а также по средам с 20 до 22 часов. Новички могут пройти начальный курс подготовки, а сертифицированные дайверы - повысить свою квалификацию до инструктора включительно. Справки по тел: 050-87-10-237

2013-10-15

Клубный выезд на дайвинг в Таиланд

С 4 по 19 ноября запланирован клубный выезд дайверов в Таиланд. В программе нашего некоммерческого (!) тура: проживание на острове Ланта (провинция Краби), дайвинг-сафари на Симиланских островах, дейли-дайвинг на сайтах юга Андаманского моря, большая экскурсионная программа. Возможно также подключение к поездке не членов клуба, желательно сертифицированнных дайверов. Подробнее об условиях поездки можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Дайвинг/Дайв-сафари в Таиланде".

2013-09-15

Новый инструктор NDL в Крыму

В дайв-центре NDL клуба подводников "Мурена" завершил прохождение кросс-курса ITC  (Instructor Training Course) Владимир Тульченко (Евпатория, АР Крым). Ему присвоено звание Instructor NDL Rank II. Поздравляем нового инструктора NDL и желаем ему успехов в дайвинге!

Теги: дайвинг
2013-08-28

Летний дайвинг-центр в Крыму открыт

5 июля 2013г. в п.Межводное (Крым, Черноморский район) открылся летний дайвинг-центр клуба "Мурена". Центр  планирует работать до середины сентября. Основные направления деятельности - ознакомительные погружения для новичков, а также дейли-дайвинг для сертифицированных дайверов по популярным  сайтам п-ва Тарханкут в районе Малого Атлеша. Оказывается помощь в проживании, питании, трансфере.

Теги: дайвинг
2013-07-05